Мы:

Балто

Объявление

Балто - прекрасный форум где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые администраторы. Мы ждём тебя на нашем форуме! Будь как дома.
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Балто Администраторы:
Дженна Алу Нужен(а)
Набор
Набор в модераторы
Набор в администраторы(1)
События в игре Полезные ссылки
Игра началась, но вы можете поиграть с игроками, заполняя анкеты и регистрируясь. Анкета
Свободные роли Их много.(Кроме Балто,Алу,Jessy,Эл)
Для гостей <Благодарим Дженну за создание ТАБЛИЦЫ!!!
Гость, ты попал на интересную ролевую игру про Балто. У нас много свободных ролей и интересный сюжет. Вы, гости, можете стать администратором или модератором. Главное - зарегистрировтся и заполнить специальную анкету. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: WOLF-РЕКЛАМА; пароль 4321

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто » Локации » Дом Рози


Дом Рози

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь живёт Рози с родителями

0

2

--------> Начало игры <---------

Сегодня Алу вела себя плохо, поэтому её посадили в отдельную от щенят комнату.
Алу залезла в каробку с фотоальбомами и вдруг увидела давольно интересные для себя фотографии (смотрите ниже), на них были изображены её родители. Шурша и держа в зубах фотографии, малышка Алу выбралась из коробки, реша в удобной обстановке рассмотреть фотографии.

0

3

На самой верхней фотографии я и моя мать.Я был таким же непослушным как ты
На второй,я только что познакомился с твоей мамой.
А на третьей это у нас с твоей мамой первый ужин вдвоём
Я тебе обещаю,что у тебя всё будет как у нас с твоей мамой.

0

4

Алу посмотрела на отца, расплылась в задорной улыбочке и игриво схватила Балто за хвост. Она начала бегать, смеяться, нападать на Балто со всех сторон. Алу даже забыла про наказание, а просто весело носилась по комнате.

0

5

Балто забыл,что он был уже взрослым волком,и стал играть с Алу.
Тут в комнату вошла Рози вместе с Дженной.И они обе рассмеялись...

0

6

Алу не хотела выпускать хвоста Балто из зубов, поэтому ей оставалось только посмотреть на мать и на её хозяйку.
- Фто ве вы фмеётефь? Спросила Алу, держа в зубах отцовский хвост, она прошепилявила, ей было не удобно говорить, когда в зубах хвост.

0

7

Дженна объяснила,что очень забавно смотреть,когда Балто ведёт себя как ребёнок.Хотя это смешно и Дженна решила присоединиться к этой игре.А затем и Рози подключилась к игре.
Тем временем родители Рози сидели за столом и ужинали.
-Что это они там делают-Спросил у мамы Рози её папа-Пойду посмотрю.
-Не надо-ответила мама Рози.-Пусть они играют.
-Ну ладно.Неужели этот коварный волк(это он про Балто)играет с моей дочерью.Неужели он добрый как щенок?
-Похоже.
-Ну тогда пусть играют.

0

8

Алу отцепилась от хвоста Балто и начала носиться по всей комнате от Рози, которая со смехом бегала за ней. Потом Алу прыгнула на Дженну слегка её покусывая и хохоча.
Ха-ха-ха! У меня оказывается такие смешные родители, я вижу вас такими впервые. Смеясь еле проговорила Алу.

0

9

Да и я в себе впервые ребячество открыл.
Так когда я жил в лесу у меня друзей не было.Они появились только тогда когда я пеешёл в город,где познакомился с Дженной.Вот я и навёрстываю упушенное.Сквозь смех говорил Балто
P.S. ПОКА ВСЕМ ЗАВТРА ЗАЙДУ!

0

10

Алу весело посмотрела на Балто и обняла его. Пап, у тебя хорошо получается навёрстывать упущенное, ну по моим наблюдениям. Алу вдруг присела и начала издовать волчий вой.

0

11

неее сёдня

0

12

Алу перестала выть, она увидела в дверном проходе гуся Бориса и набросилась на него. Гусь начал кричать, хлопать крыльями и ругаться на Алу, что её больше предовало ей веселья.

0

13

Балто тем временем решил чтоб Алу совсем не загрызла(т.к. это шло уже минут пять)Бориса,Балто тихо но серьёзно сказал:
-Алу,пожалуйста прекрати а то ты своей хваткой задушишь Бориса.А вот ещё хуже будет когда родители Рози войдут,они вполне могут услышать как гогочет Борис!Упс!А вот и они идут!Алу,запрыгивай на меня,сейчас мы стобой отсюда сбежим!А то тебе не миновать ещё один "срок" за непослушание!!!

0

14

Алу услышав шаги опустила уши и прижалась к Балто. Бежать было уже поздно, отец Рози уже стоял на пороге и строго смотрел на Алу.
-Алу, ты ведёшь себя уже чересчур несносно! Тебя нужно перевоспитывать более строгими методами. За неделю ты погубила очень много всего в доме. Вот что мне делать с тобой? Твои братья и сёстры живут с другими хозяевами, которые воспитывают и приучают их к хорошим манерам. А ты не умеешь вести себя.
Сказал отец Рози маленькой Алу.

0

15

Балто решил что хватит с Алу этих недовольствий со стороны Отца Рози.Он крикнул Алу:
-Прыгай на меня,скорее.
Алу естесственно прыгнула.
В этот момент отец Рози понял что хочет сделать Балто и раздвинул ноги чтоб не выпустить его.
Балто разбежался,отец Рози встал в стойку и он уже думал:
-Ну если меня собьёт этот Балто получит по своей нахальной морде!
Но вышло всё не так как он предполагал:
Балто уже бежал на отца Рози отец принял стойку,приготовясь к атаке Балто,но Балото просто проскочил у отца Рози меж ног.
*Рози захихикала*
А тем временем Балто вместе с Алу выпрыгнул из открытого окна и они вместе умчались от этого дома...

0

16

-Аааа я больше никогда не вернусь к ним! Они плохие! Ааааа они думают, что я плохая, а я хорошая! Они думают, что я дикошарая, куцыхвостая, бешеная волчица!
Заплакала Алу, маленькая волчица улеглась на холодный снег и мордочкой уткнулась себе в лапки.

0

17

Ну раз ты больше к ним возвращаться не хочешь значит пойдём ко мне на корабль,там тепло и нету никаких злых людей...-попытался успокоить расплакавшююся дочь Балто

0

18

-Я икогда к ним не вернусь, раз они считают меня такой злой и бешеной! И мама также считает! Я не вернусь и к ней! Она тоже считает меня грязнокровкой!
В слезах прокричала Алу и уткнулась мокрой от слёз мордочкой в грудь Балто.

0

19

Да ты что,мама тебя любит просто не хочет чтоб ты таскала гусей за хвост...

0

20

-Нет! Она не любит меня! Сказала Алу, посмотрев заплаканными глазами на Балто.

0

21

Почему ты так всё таки решила?

0

22

-Потому что, если бы она любила меня, то не бросила бы! Заступилась бы! Всё, я ухожу искать свой дом, не у хозяина на мягком коврике, а в волчьей стае! Раз я такая дика, то моё место там!
Сказала Алу и бросилась прочь.

0

23

Стой!-крикнул ей Балто
Но Алу не остановилась
-Тогда я бегу отсюда с тобой!-сказал Балто догоняя свою дочь.-Но после года жизни в лесу мы вернёмся в город!(Таковы законы волчьей стаи):
Если ты хоть три месяца жила в городе ты можешь войти в стаю только на год.
-Но может быть мы вернёмся на корабль?Ведь твоя мать тебя любит просто ты не чувствуешь это.Ого а вот и она.
*Дженна догоняла двух волков*...

0

24

- Не ходи за мной! Я буду жить в волчьей стае всегда! Пока не сдохну под родной ёлкой! Я никогда не вернусь сюда!
Проглотив эти солова, Алу побежала дальше...

0

25

Балто расстроенный развернулся и медленно пошёл в другую сторону.
-Надеюсь ты найдёшь то что ищешь.-пожелал ей удачи Балто.

0

26

Алу бежала вперёд и вперёд по лесам и обширным и бездонным лугам Аляски. Тут она наткнулась на волчью стаю.

0

27

Переходим В тему "ЛЕС"!

0

28

Твой пост первый.

0


Вы здесь » Балто » Локации » Дом Рози