Мы:

Балто

Объявление

Балто - прекрасный форум где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые администраторы. Мы ждём тебя на нашем форуме! Будь как дома.
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Балто Администраторы:
Дженна Алу Нужен(а)
Набор
Набор в модераторы
Набор в администраторы(1)
События в игре Полезные ссылки
Игра началась, но вы можете поиграть с игроками, заполняя анкеты и регистрируясь. Анкета
Свободные роли Их много.(Кроме Балто,Алу,Jessy,Эл)
Для гостей <Благодарим Дженну за создание ТАБЛИЦЫ!!!
Гость, ты попал на интересную ролевую игру про Балто. У нас много свободных ролей и интересный сюжет. Вы, гости, можете стать администратором или модератором. Главное - зарегистрировтся и заполнить специальную анкету. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: WOLF-РЕКЛАМА; пароль 4321

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица


Главная улица

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да?Мне так не кажется,и отпрянул в сторуну,когда Алу уже хотела вцепиться в неего...В итоге Алу промахнулась...

0

62

-Эээ! Так не честно, ладно я сдаюсь... Алу опустила ушки и начала обходить своего отца, потом резко набросилась на него, и хвост Балто снова оказался в зубах юной волчицы.

0

63

Ладно-подумал Балто про себя-не буду её расстраивать...пусть держится за мой хвост...Я её по снегу повезу...
Пущай думает что я вырваться пытаюсь!И вцепляется ещё сильнее.
И НАЧАЛАСЬ КАРУСЕЛЬ!

0

64

-Ну что, папа, не можешь вырваться? Я же сказала, что я тебя ловчее и сильнее. Со смешком в голосе сказала непослушная дочурка.

0

65

Не могу...-со вздохом сказал ЯКОБЫ расстроеный отец Алу.
Балто не хотел выраваться!Потому,что не хотел расстраивать Алу

0

66

- В следующий раз не зли меня, а то когда я злая, то очень сильная и ловкая. Да и даже когда не злая, ведь я всегда такая великолепная, лучше меня нет никого. С гордстью сказала Алу.

0

67

Балто понял,что Алу уж очень сильно распоясалась,и Без особого труда выдернул хвост из зубов своей дочери.
-Ты так не хвастайся!-со смешком в голосе сказал Балто.-видишь я же вырвался из твоих зубов.!И даже не пробуй сейчас на меня налетать!

0

68

Не честно! Я всё равно на небя нападу!
Пробурчала Алу глядя на отца.

0

69

Что ж...Попробуй-хитро сказал Балто

0

70

Алу лукаво посмотрела на отца, сверкнула глазами и напала на него, укусив за ухо.

0

71

Ничего себе...-подумал Балто.Но не подав виду что ему немного больно и для того чтобы ещё сильнее развеселить Алу начал крутиться на одном месте

0

72

-Ну я же сказала, что ещё поймаю тебя!
С хохотом проговорила Алу.

0

73

Пусть хвастается-думал про себя Балто...
И начал крутиться ещё сильнее

0


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица