Мы:

Балто

Объявление

Балто - прекрасный форум где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые администраторы. Мы ждём тебя на нашем форуме! Будь как дома.
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Балто Администраторы:
Дженна Алу Нужен(а)
Набор
Набор в модераторы
Набор в администраторы(1)
События в игре Полезные ссылки
Игра началась, но вы можете поиграть с игроками, заполняя анкеты и регистрируясь. Анкета
Свободные роли Их много.(Кроме Балто,Алу,Jessy,Эл)
Для гостей <Благодарим Дженну за создание ТАБЛИЦЫ!!!
Гость, ты попал на интересную ролевую игру про Балто. У нас много свободных ролей и интересный сюжет. Вы, гости, можете стать администратором или модератором. Главное - зарегистрировтся и заполнить специальную анкету. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: WOLF-РЕКЛАМА; пароль 4321

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В моём городе больше улиц? -То нет, сплошные закаулки...

0

2

Алу молча шла по одной из улиц маленького холодного городка - Ноума. На неё как всегда уставились местные собаки, люди шептались, показывали на неё пальцами. Алу это не нравилось она так и хотела сказать им Чего вылупились?! Мне это не нравится!, но она просто молча шла, делая вид что не замечает окружающих. Почему жизнь так несправедлива со мной? Почему мои братья и сёстры похожи на Лаек, на собак, а вся в папу! Я не хочу быть полукровкой, это так обидно...Думала про себя Алу...

0

3

В это время Балто услышав разговор Алу о самой себе,подошёл к ней и сазал:
Ничего противного!Ведь ты свободна.Посмотри на этих собак:Всё время им говорят:
-Фу.Лежать.Сидеть,и.т.п.
А ты-СВОБОДНА!

0

4

Алу опустив уши посмотрела на отца и тихо сказала: Ну по крайней мере, у них есть свой дом, их любят хозяева и они нужны кому-то. Мама ведь тоже собака, Рози её очень любит, а мы другие, не такие как они...Алу грустно вздохнула и пошла дальше, снег падал с небес на её серую шкуру, на чёрный нос и на всё её волчье тело, но Алу не замечала этого. Добравшись до обрыва, волчица присела и начала смотреть в снежную даль....

0

5

Балто рысцой подбежал к Алу и сказал:
Но ведь у тебя есть мы-твоя мама и я,твой отец.А это гораздо дороже,нежели хозяин!

0

6

Алу замерла, посмотрела на Балто, затем подошла к нему и сказала: Может быть ты и прав...Но меня все боятся, думают, что дикое животное! Это ж надо так про меня подумать, я не кусаюсь, ну только дядю Бориса пару раз цапнула, и то в детстве...Алу улыбнулась Балто и делая вид, что хочет посоревноваться с ним в беге бросилась вперёд ничего не замечая на своём пути и громко смеясь. Алу была счастлива, она гордилась своими родителями...

0

7

Балто решил:
Если дочь хочет с ним поиграть значит надо
-Ну во что ты например хочешь играть?М?-обратился к Алу Балто

0

8

- Смотря во что, только не с дядей Борисом, он вредный противный гусь. С скорчившейся мордашкой сказала Алу. Она не любила играть при гусе Борисе, он постоянно был недоволен её поступками, поэтому Алу часто сбегала от него.

0

9

А.Ну тогда пошли отсюда.Этот гусь,иногда тоже действует мне на нервы своим ворчанием!Кстати вон он.Бежим отсюда!Я буду бежать не быстро
но этот гусь нас не догонит.
Побежали

0

10

Алу быстро бежала впереди Балто, она не оборачивалась назад, вероятно Борис не заметил их...
- Пап, а почему Борис всегда рядом с тобой? И живёт он на твоём корабле? Ты же сам сказал, что он тебя иногда раздрожает. Поинтересовалась Алу. При этом она не замедляла темпа бега.

0

11

Балто поровнявшись с Алу сказал ей:
Эта история очень долгая...
Но всё же,я тебе расскажу небольшой отрывок из моей жизни:
Был я тогда маленьким.Мою мать пристрелили(как им это казалось) браконьеры,она притворилась мёртвой,а я как заметил людей с ружьями,сразу бросился в кусты,и увидел страшную картину:мою мать посадили в сеть погрузили на сани и уехали....
Я решил не выпускать сани из виду...Но вдруг произошло нечто для меня радостное:сани наскочили на небольшой валун и перевернулись...
Когда люди отряхивали с себя снег моей матери уже и след простыл она сбежала...После этого я её последний раз видел,когда упал со скалы...
Но сейчас не об этом речь:брожу я бесцельно по лесу,вдруг на меня откуда ни возьмись упал гусь(вот как раз после этого падения он и стал бояться летать)Кажется он сломал себе крыло.Думаю,отлично будет чем поужинать и уже надвинлся на него с рычанием,как он вскочил и заорал:
-Не ешь меня!А если хочешь есть я тебе место одно покажу(это был город Ноум)!И вдруг он спросил:Ты вроде не совсем похож на взрослого волка,где твоя мама?А папа?
Меня эти слова довели до слёз,и сквозь всхлипывания я говорил:
Мою маму хотели пристрелить охотники,но когда их сани опрокинулись она убежала.А насчёт отца,я даже не знаю кем он был!
Борис пожалел меня и стал моим приёмным отцом и в тоже время матерью.Да,он ворчлив но он добрый!Всё же он иногда меня раздражает,но я же не могу выкинуть его из моего жилища или съесть его,ведь он мне как отец!

0

12

- Понятно, тяжёлое было у тебя детство... Сказала Алу остановившись и опустив голову. Ей было очень жаль своего отца, ведь столько лет, кроме Бориса у него никого не было. А мой отец очень выносливый, я горжусь им, надеюсь стану такой же, когда вырасту. Подумала про себя Алу и глубокими глазами посмотрела на Балто, слегка улыбнулась прижав ушки.

0

13

Балто тоже улыбнулся своей дочери

0

14

- Пап, а как ты с мамой познакомился? Ну если же это не тайна... С любопытными глазами спросила Алу у своего отца. Она была очень любознательной и поэтому часто задавала вопросы. Её глаза блестели, очень уж было интересно узнать эту историю.

0

15

Какая ты любопытная всё таки ну ладно...
Шёл я,значит по переулку,Вдруг слышу:на гглавной улице собачий лай.
Думаю-что там такое?
Оказывается собаки готовились к соревнованиям.Я перепрыгнул через забор и случай столкнулся нос  к носу с Дженной..........Но стил всё испортил...

0

16

- А Стилл это тот такой огромадный пёс похожий на женскую шубу? С очередным любопытством спросила у своего отца Алу.

0

17

У кторого спина чёрная,глаза хитрые,голубые,косые
Белый живот и белый кончик хвоста.Он не то что хитрый а подлый и трусливый

0

18

- По моему тебя он так раздражает потому что мама чуть с ним жить не стала да? Признайся Паа...Я вижу по глазам... Алу хитро заулыбалась и близко подошла к Балто. Ну...правда в глаза колит? Наслаждаясь замешательством своего отца добавила Алу. Интересно...что он щас ответит? Сто пудов будет отпираться... Подумала про себя волчица...

0

19

Да!!!Признаю это так.
Но его подвела его же подлость...

0

20

- Ну ты и папаша...дух справедливости...Зато у этого Стилла сынок красивый, вот. Алу посмотрела на Балто и отвернулась. Тоже мне мистер позитив... Подумала Алу и пошла туда, куда глядели её синие, подобно морским волнам глаза. Алу ускорила шаг, не оборачиваясь назад...

0

21

А.Ну так я против что он тебе нравится?
Вот именно:не против-это твоя воля кто тебе нравится и я на тебя своё мнение не навязываю...

0

22

- Ещё бы ты мне своё мнение навязывал...Я похожа на волка, поэтому он на меня даже не посмотрит... Остановившись, с раздражением в голосе сказала Алу. Она резко обернулась и посмотрела на Балто своми грустными глазами, которые наполнялись слезами. - Только не надо читать мне морали, что волчицей быть хорошо, я хочу быть собакой, а не волком! Крикнула Алу своему отцу. Затем отвернулась и побежала вон...

0

23

-Эх.
Подумал Балто и грустно побрёл в другую сторону...
-Раз такое просто в наше время невозможно,что бы она была собакой...
Тут Балто осенило:
-А ты веди себя как собака:играй с детьми,короче,веди себя как собака!-крикнул Балто Алу вслед.

0

24

Алу резко остоновилась и крикнула Балто в ответ: Я уже пыталась! От меня все убегают, думают, что я волк! Алу смотрела вслед своему отцу, затем отвернулась и анологично пошла куда - то. Где же ходит моя мать? А, ну конечно, она же играет с Коди, со своим любимым сыночком... Подумала про себя Алу при этом чуть замедлив свои шаги.

0

25

А ты к кому-нибудь метра на 4(ну чтоб между вами было 4метра) подойди,погоняйся за своим хвостом,покатайся по снегу,(а не просто подойди)и все поймут,что ты-собака!-с надеждой крикнул Балто.

0

26

- Ага и объявят меня бешеной...увезут в ближайший питомник и всё... Буквально заорала Алу своему отцу, так как он был уже достаточно далеко от неё.

0

27

А почему ты так решила?-подходя к ней спросил Балто

0

28

Ну...просто я уже пробовала так делать... Ответила ему Алу.

0

29

Я растерян!..-с упавшим голосом сказал Балто.
И приласкал свою дочь

0

30

- Папа, я уже не такая маленькая! Мне целых 7 месяцев! Со скорченной мордашкой пробормотала Алу виляя своим серым хвостом.

0


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица