Мы:

Балто

Объявление

Балто - прекрасный форум где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые администраторы. Мы ждём тебя на нашем форуме! Будь как дома.
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Балто Администраторы:
Дженна Алу Нужен(а)
Набор
Набор в модераторы
Набор в администраторы(1)
События в игре Полезные ссылки
Игра началась, но вы можете поиграть с игроками, заполняя анкеты и регистрируясь. Анкета
Свободные роли Их много.(Кроме Балто,Алу,Jessy,Эл)
Для гостей <Благодарим Дженну за создание ТАБЛИЦЫ!!!
Гость, ты попал на интересную ролевую игру про Балто. У нас много свободных ролей и интересный сюжет. Вы, гости, можете стать администратором или модератором. Главное - зарегистрировтся и заполнить специальную анкету. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: WOLF-РЕКЛАМА; пароль 4321

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица


Главная улица

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Балто улыбнулся:
Быстро ты взрослеешь
Вроде,только на свет появилась...а тут уже 7месяцев!!!

0

32

- А по моему время долго идёт, просто я хочу поскорее вырасти... С улыбкой сказала Алу, волчице хотелось поскорее стать взрослой и жить своим умом, без нянек и пригляда.

0

33

Это так у всех...Сначала очень хочешь стать взрослой а потом хочется вернуться в детство...

0

34

- Нет, я точно не захочу вернуться в детство! Детство-это скука, за тобой всё время кто-то следит, и спать укладывают в 10 вечера! Пробормотала Алу в этвет.

0

35

Ты про Бориса?

0

36

- Да, этот гусь мне даже в туалет не даёт сходить нормально! На повышеном тоне сказала Алу, глядя на своего отца.

0

37

Я с ним попозже поговорю насчет этого...

0

38

- Он глупый, ничего не поймёт..

0

39

Ненастолько что он не поймёт,что дети  должны хотя бы когда то быть независимыми от их няньки

0

40

- Да неужели и до тебя это дошло! Я так рада! Алулукаво улыбнулась и похлопала лапами.

0

41

Давно уже...

0

42

- Давно, это когда? Две минуту спустя? Просто ты ещё вчера Бориса за мной следить отправил, я сама слышала, как ты ему это сказал. Возразила Алу, своему отцу. Но волчица была рада, что больше за ней не будет вечного надзора.

0

43

Ладно,Алу пойду поговорю с Борисом или ты сейчас не хочешь чтоб я уходил?

0

44

- Ну как хочешь. Можно я с тобой пойду? Алу сделала жалостливые, большие и глубокие глаза.

0

45

Пойдём...-Посмотрев в глаза дочери сказал Балто

0

46

Круто, посмотрю как папа будет орать на Бориса! Справедливость на моей стороне! С торжеством подумала про себя Алу.

0

47

Ну не такой я уж жестокий чтоб орать на Бориса.Но прийдётся говорить на "повышенных"тонах!

0

48

- Мне это уже нравится... С коварной улыбочкой дерзливо сказала Алу, сейчас она была похожа на маленького чертёнка.

0

49

Ладно не улыбайся так зло....Пошли короче

0

50

- Пошли... Сказала Алу сделав ещё более каварную мордочку

0

51

......*Идём*.....
-А что у тебя лицо такое хитрое и коварное?-спросил у Алу Балто тоже не без любопытства

0

52

- Потому что сегодня справедливость восторжествует! И дядя Борис получит за издевательство надо мной. Сказала Алу.

0

53

Борис старый и мудрый(достаточно)но всё таки бывает так что он ведёт себя как "идиот"!!!

0

54

- Пап, ну ты конечно извини, ну почему как? Он и есть идиот честно говоря, или почему тогда он моет палубу твоего корабля "дома" с закрытыми глазами?

0

55

Потому что наверное он знает этот кораблю как свои два крыла

0

56

- Но он всё равно странный гусь и противный. Давай пожарим его и скушаем? Хотя нет, я боюсь отравиться. Алу засмеялась и дёрнула Балто за хвост.

0

57

Балто конечно сказал:-Такой жестокости нам не надо...Он можно сказать меня от голодной смерти...
Но он(балто) тоже повеселел.

0

58

- Ха! Я сильнее тебя и ловчее! Крикнула Алу не выпуская хвост Балто из зубов.

0

59

-Как бы не так!!!"-хитро шепнул Балто и вырвался из довольно цепких зубов дочери

0

60

- То что ты вытянул хвост из моих зубов, не означает, что ты сильнее. Вот смотри! Алу резко набросилась на спину отца.

0


Вы здесь » Балто » Улицы Нома » Главная улица